Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Краска для кухни
Форум Disfre COM > Дизайн
Baly
Ребят, подскажите пожалуйста хорошую краску для кухни, что бы была водоустойчива. Заранее спасибо
Vinnia
Мы долго мучились с этим вопросом. Мне приспичило красить стены на кухне, нашла классный дизайн в интернете и уперлась в покраску. Спорили с мужем бесконечно. Я победила) Выбрали краску Bergge Intex 7. Я ни разу не пожалела. Во-первых смотрится она чудесно, а во-вторых она идеальна для мытья. Уже прошло 2 года и любую мелочь на стене я просто смываю влажной тряпкой. Короче говоря ее смело можно брать!
Openair
мы все тиккурилой покрываем
tatianasb
Мы для кухни и ванны использовали ВДАК-1180, это интерьерная краска на водной основе, которую можно использовать для покраски стен во влажных помещениях. Мне нравится, что она имеет матовую поверхность, краска устойчива к моющим средствам и физическим воздействиям. Краска на водной основе, сохнет быстро и не пахнет, как некоторые краски. Когда в ванной оттирала следы плесени, следы смыла, и краска не повредилась. Отмывала губкой не щеткой. Может, когда буду второй раз отмывать, что-то будет не так, но после первого раза, все идеально.
Купили ее по совету знакомых, они что-то покрасили на даче на улице, и были довольны результатом. Больше информации о краске можно почитать в описании у производителя на сайте. У них на сайте есть несколько красок, которые можно использовать для покраски кухни и стен в квартире, так же, можно уточнить в комментариях, если будут вопросы по выбору краски. Мы перед покупкой краски общались с менеджером, рекомендую поступить также. Ссылка на краски для стен: https://espadaspb.ru/...fasadnye-kraski.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.