Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Металлические кровати на заказ

Металлические кровати на заказ
Где купить кровать по тем размерам, которые меня устроят? [ 1 ]  [100.00%]
Сколько это будет стоить? [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Rixton
Дата Дек 18 2017, 14:29
Цитата

Новичок
*

Статус: Offline

Те кровати которые есть в магазине мне не подходят, размер у них не тот. Хочу заказать кровать по тем размерам, которые мне нужны. Вопрос, где это можно сделать? Живу я в Москве, а значит и изготовителя нужно искать по месту проживания.
PMEmail Poster
ghasmen
Дата Дек 22 2017, 19:53
Цитата

Новичок
*

Статус: Offline

Цитата (Rixton @ Дек 18 2017, 14:29)
Те кровати которые есть в магазине мне не подходят, размер у них не тот. Хочу заказать кровать по тем размерам, которые мне нужны. Вопрос, где это можно сделать? Живу я в Москве, а значит и изготовителя нужно искать по месту проживания.

Я не думаю что магазины занимаются изготовлением металлических кроватей на заказ по индивидуальным размерам. Это вам нужно выйти на фирму - производителя и проконсультироваться лично. Я не знаю из какого вы региона, поэтому что либо советовать очень сложно. Например эта фирма, делает штучные металлические кровати с ЛДСП: http://zavod-metakon.ru/, как одноярусные, так и двухъярусные и кровать чердак. Чтобы заказать кровать вам необходимо осмотреть существующий каталог продукции, выбрать понравившуюся модель кровати, кроме некоторых нюансов, записать чего на ваш взгляд не хватает и сообщить менеджеру. После чего рассчитывается стоимость и говорится примерное время изготовления.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия